您当前所在位置: 首页 > 新闻资讯 > 通知公告 > 镇级阳光交易公告 > 下蜀镇

下蜀集镇市政管道疏通清淤项目中标结果公示

来源: 句容市下蜀镇 访问量: 发布日期: 2025-07-17 14:18

下蜀集镇市政管道疏通清淤项目中标结果公示


一、项目名称:下蜀集镇市政管道疏通清淤项目

二、中标(成交)信息

供应商名称句容市鑫聚隆建设工程有限公司

供应商地址:句容市茅山风景区茅山村(大茅路A幢

中标(成交)金额壹拾陆万零贰拾元 ¥160020

三、主要标的信息

服务类

项目名称下蜀集镇市政管道疏通清淤项目

服务范围:详见招标文件采购需求

服务要求:详见招标文件采购需求

服务时间:30日历天

服务标准:详见招标文件采购需求

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

五、补充事宜

排名

供应商名称

得分

1

句容市鑫聚隆建设工程有限公司

88.74

2

句容市清道夫环境建设有限公司

84

3

江苏润杰建设有限公司

35.27

4

江苏华澳建设工程有限公司

30.31

废标及原因

 序号

供应商名称

废标原因

备注

1

江苏帮洁环保服务有限公司

未提供依法缴纳税收证明材料

资格审查未通过

公告发布媒体及日期:句容市下蜀镇人民政府202578

开评标地点及日期:下蜀镇行政中心1楼2025716

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在应知其权益受到侵害之日起7个工作日内,以书面形式向江

苏山水环境建设集团股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

   称:江苏山水环境建设集团股份有限公司

地  址:句容市长江路399号

项目联系人:

电   话:18905296878

文章关键词:
返回顶部