公共参与
当前位置:首页 > 公共参与 > 信息公开工作意见箱
信息公开工作意见箱
  • 信件编号:
  • 关键字:
主题 发表时间 受理部门 状态 满意度
14年政府目标奖 2016-02-26 卫计委 已回复 未评价
房屋上空的高压线路与出行道路问题 2015-12-16 下蜀镇 已回复 未评价
城管为了句容文明城市评选到个体商店抢店红枣等并有粗暴行为 2015-10-20 城管局 已回复 未评价
姚华市长请您关怀下一个尿毒症患者!!谢谢! 2015-09-23 下蜀镇 已回复 未评价
首页   1  尾页
今日发布: 本月回复: 本年度累计回复: 本年度累计发布: